Suchergebnis wird geladen …

Kontakt

Trygonal Group GmbH (DE)

Anfahrt per Google Maps

Zentrale
Neue Heimat 22
D-74343 Sachsenheim-Ochsenbach
Telefon: +49 7046 9610-0
Telefax: +49 7046 9610-33
E-Mail: info@trygonal.com

Anfahrt per Google Maps

Niederlassung Weyerbusch
Unter den Eichen 16
D-57635 Weyerbusch
Telefon: +49 2686 8084
Telefax: +49 2686 565

Anfahrt per Google Maps

Niederlassung Saar
In Dürrfeldslach 16a
D-66780 Rehlingen-Siersburg
Telefon: +49 6835 9235475
Telefax: +49 6835 9235474

Anfahrt per Google Maps

Niederlassung Nord
Auf dem Radberg 2
D-27721 Ritterhude
Telefon: +49 4292 9925026
Telefax: +49 4292 9925027

Ansprechpartner

Gummiformteile

Inge Mammel
Telefon: +49 7046 9610-12
Telefax: +49 7046 9610-33
E-Mail: inge.mammel@trygonal.com

Angelo Piazza
Telefon: +49 7046 9610-18
Telefax: +49 7046 9610-33
E-Mail: angelo.piazza@trygonal.com

Gabriele Schuhmacher
Telefon: +49 7046 9610-342
Telefax: +49 7046 9610-33
E-Mail: gabriele.schuhmacher@trygonal.com

Handelsprodukte

Marco Lehner
Telefon: +49 7046 9610-32
Telefax: +49 7046 9610-33
E-Mail: marco.lehner@trygonal.com

Rosaria Chambre
Telefon: +49 7046 9610-219
Telefax: +49 7046 9610-33
E-Mail: rosaria.chambre@trygonal.com

Dichtungen, Kunststoffdreh- und Frästeile (EPP)

Tobias Wahl
Telefon: +49 7046 9610-213
Telefax: +49 7046 9610-33
E-Mail: tobias.wahl@trygonal.com

Rena Becker
Telefon: +49 7046 9610-25
Telefax: +49 7046 9610-33
E-Mail: rena.becker@trygonal.com

Jacqueline Harris
Telefon: +49 7046 9610-217
Telefax: +49 7046 9610-33
E-Mail: jacqueline.harris@trygonal.com

Schwingungstechnik und Greiferschienen

Sylke Linn
Telefon: +49 2686 8084
Telefax: +49 2686 565
E-Mail: sylke.linn@trygonal.com

3D-Druck

Octavia Ohr
Telefon: +49 7046 9610-262
Telefax: +49 7046 9610-33
E-Mail: octavia.ohr@trygonal.com

Verkaufsgebiete

Verkaufsgebiet Baden
Ulrich Spissmann
Telefon: +49 7046 9610-348
Telefax: +49 7046 9610-33
Mobil: +49 170 7734655
E-Mail: ulrich.spissmann@trygonal.com

Verkaufsgebiet Württemberg
Ralph Manegold
Telefon: +49 7046 9610-36
Telefax: +49 7046 9610-33
Mobil: +49 172 3845363
E-Mail: ralph.manegold@trygonal.com

Verkaufsgebiet Nordrhein-Westfalen
Bernd Kaever
Brinnstraße 9
52224 Stolberg
Telefon: +49 2409 701531
Telefax: +49 2409 701534
Mobil: +49 172 73 39 580
E-Mail: bernd.kaever@trygonal.com

Verkaufsgebiet Saar
Niederlassung Saar
In Dürrfeldslach 16a
66780 Rehlingen-Siersburg
Telefon: +49 6835 9235475
Telefax: +49 6835 9235474
E-Mail: saar@trygonal.com

Verkaufsgebiet Nord
Niederlassung Nord
Auf dem Radberg 2
27721 Ritterhude
Telefon: +49 4292 99250 26
Telefax: +49 4292 99250 27
Mobil: +49 171 4742293
E-Mail: nord@trygonal.com

Verkaufsgebiet Hamburg
Gerald Last
Rudolf-Kinau-Straße 31a
22926 Ahrensburg
Telefon: +49 4102 455777
Telefax: +49 4102 456373
Mobil: +49 171 4742293
E-Mail: gerald.last@trygonal.com

Verkaufsgebiet Ost
Wolfgang Dintzsch
Am Ton 16
01665 Klipphausen
Telefon: +49 351 26058-17
Telefax: +49 351 26058-06
Mobil: +49 172 3030232
E-Mail: wolfgang.dintzsch@trygonal.com

Verkaufsgebiet Mitte
Edgar Feiertag
Petermannstraße 26
30455 Hannover
Telefon: +49 511 1237543
Telefax: +49 511 1237544
Mobil: +49 173 9733047
E-Mail: edgar.feiertag@trygonal.com

Trygonal Schweiz AG (CH)

Anfahrt per Google Maps

Hauptsitz Schweiz
Dichtungs- und Kunststofftechnik
St. Dionysstraße 31
CH-8645 Jona
Telefon: +41 55 2124500
Telefax: +41 55 2121004
E-Mail: jona@trygonal.com

Anfahrt per Google Maps

Niederlassung Schweiz
Form- und Schaumtechnik
Im Tobel 4
CH-8340 Hinwil-Hadlikon
Telefon: +41 44 9383380
Telefax: +41 44 9383385
E-Mail: hinwil@trygonal.com

Ansprechpartner

Technische Beratung & Verkauf

Polyurethan, Gummi, Kunststoff, Dichtungen, Handelsprodukte

Markus Bachmann
Telefon: +41 (0) 55 212 45 00
Telefax: +41 (0) 55 212 10 04
E-Mail: markus.bachmann@trygonal.com

Paul Koenig
Telefon: +41 (0) 55 212 45 00
Telefax: +41 (0) 55 212 10 04
E-Mail: paul.koenig@trygonal.com

Tobias Weber
Telefon: +41 (0) 55 212 45 00
Telefax: +41 (0) 55 212 10 04
E-Mail: tobias.weber@trygonal.com

Entwicklung & Verfahrenstechnik

Kunststoff & Dichtungen, Polyurethan

Thomas Zehnder
Telefon: +41 44 9383380
Telefax: +41 44 9383385
E-Mail: thomas.zehnder@trygonal.com

Administration & Buchhaltung

Stefan Hofer
Telefon: +41 55 2124500
Telefax: +41 55 2121004
E-Mail: stefan.hofer@trygonal.com

Trygonal France SAS (FR)

Anfahrt per Google Maps

ZI de Moissy Cramayel
555 Avenue Blaise Pascal
F-77550 Moissy Cramayel
Telefon: +33 164 054849
E-Mail: france@trygonal.com

Trygonal Kunststoffinnovationen GmbH (AT)

Anfahrt per Google Maps

Tragösser Straße 53
A-8600 Bruck an der Mur
Telefon: +43 3862 27722-0
Telefax: +43 3862 27722-27
E-Mail: office@trygonal.com

Ansprechpartner

Kundenbetreuung

Nina Gauster
Telefon: +43 3862 27722-22
Telefax: +43 3862 27722-27
E-Mail: nina.gauster@trygonal.com

Zeljka Grgic
Telefon: +43 3862 27722-24
Telefax: +43 3862 27722-27
E-Mail: zeljka.grgic@trygonal.com

Kundenbetreuung und Außendienst

Holger Murgg
Telefon: +43 3862 27722-72
Telefax: +43 3862 27722-27
Mobil: +43 699 17149193
E-Mail: holger.murgg@trygonal.com

Geschäftsführung

Hagen Murgg
Telefon: +43 3862 27722-77
Telefax: +43 3862 27722-27
E-Mail: hagen.murgg@trygonal.com

Trygonal GmbH (AT)

Anfahrt per Google Maps

Industriering 5
A-9020 Klagenfurt
Telefon: +43 463 310095
Telefax: +43 463 310095-5
E-Mail: klagenfurt@trygonal.com

Ansprechpartner

Technische Beratung & Verkauf

Christian Writzl
Telefon: +43 463 310095-12
E-Mail: christian.writzl@trygonal.com

Richard Veitschegger
Telefon: +43 463 310095-15
E-Mail: richard.veitschegger@trygonal.com

Maschinentechnik

Anton Brescak
Telefon: +43 463 310095-17
E-Mail: anton.brescak@trygonal.com

Administration/Buchhaltung

Katrin Singer
Telefon: +43 463 310095-10
E-Mail: katrin.singer@trygonal.com

Doris Birchbauer
Telefon: +43 463 310095-10
E-Mail: doris.birchbauer@trygonal.com

Geschäftsführung

Herwig Birchbauer
Telefon: +43 463 310095-11
E-Mail: herwig.birchbauer@trygonal.com

Trygonal ATYP SERVICE (AT)

Anfahrt per Google Maps

Beethoven-Straße 1
A-2231 Strasshof
Telefon: +43 2287 22235
Telefax: +43 2287 22235-35
E-Mail: atyp@atyp.at

Ansprechpartner

Handelsvertretung Tschechien

ANYJET s.r.o.
Obilna 620
76314 Zlin
Tschechien
Telefon: +420 603818763
E-Mail: info@anyjet.cz
Internet: www.anyjet.cz

Handelsvertretung Russland

EEMG Moscow
Str. Perovskaja, 31A
111141 Moscow
Russland
Telefon: +7 495 988-75-05
Telefax: +7 499 400-01-58
E-Mail: info@economos.ru
Internet: www.economos.ru

Handelsvertretung Slowakei

TESNENIA - SEAL Servis, s.r.o.
Ciglianska cesta I.2741/5d
SK-97101 Prievidza
Slowakai
Telefon: +421 46 5420407
E-Mail: olehoczka@mail.telekom.sk
Internet: www.seal-servis.sk

Trygonal Iberia SL (ES)

Anfahrt per Google Maps

Hauptsitz San Sebastian - Andoain
Poligono Borda Berri 13
20140 Andoain-Gipuzkoa
Telefon: +34 943 303900
Telefax: +34 943 303953
E-Mail: iberia@trygonal.com

Anfahrt per Google Maps

Niederlassung Girona
Trygonal Iberia SL
Carrer Salvador Dalí, 34
17246 Santa Cristina d'Aro (Girona)
Telefon: +34 972 835946

Ansprechpartner

Technische Beratung & Verkauf

Dichtungen, Hydraulik & Pneumatik, Technischer Bedarf, Anwendungen

Iñaki Amigorena
Telefon: +34 943 303900
Telefax: +34 943 303953
Mobil: +34 679 748549
E-Mail: inaki.amigorena@trygonal.com

Polyurethan, CNC-Maschine Twister, Matrizen, Software, Technische Kunststoffe, Wasserstrahl

Lluis Mont
Telefon 1: +34 93 1166016
Telefon 2: +34 972 835946
Telefax: +34 943 303953
Mobil: +34 608 758560
E-Mail: lluis.mont@trygonal.com

Technische Beratung und Auftragsannahme

Polyurethan, Gummi, Kunststoff, Dichtungen, Handelsprodukte

Aitor Urdangarin
Telefon: +34 943 303900
Telefax: +34 943 303953
E-Mail: aitor.urdangarin@trygonal.com

Administration & Buchhaltung

Oscar Palenzuela
Telefon: +34 943 30 39 00
Telefax: +34 943 30 39 53
E-Mail: oscar.palenzuela@trygonal.com

Haben Sie Fragen?

Unser Experten-Team steht Ihnen gerne jederzeit zur Verfügung um sie zu beantworten.